Джонни Депп посвятил Эмбер Херд ругательную татуировку (фото)

Джонни Депп сейчас переживает громкий и скандальный развод с актрисой Эмбер Херд

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 июля 2016, 15:32
Шоу-бизнес
Джонни Депп снова стал худшим актером в Голливуде по версии Forbes © Depositphotos

Американский актер Джонни Депп сейчас переживает громкий и скандальный развод с актрисой Эмбер Херд, в браке с которой продержался меньше года.

За время счастливого пребывания в браке с Эмбер, темпераментный Депп успел сделать татуировку с ласковым прозвищем жены – SLIM. Теперь 53-летний голливудский красавчик решил откорректировать наколку – получилось слово SCUM, что на сленге обозначает "дрянь".

Джонни Депп
Джонни Депп посвятил Эмбер Херд ругательную татуировку © tmz.com

Стоит отметить, что ни одна из татуировок не является просто очередной прихотью актера. Все несут смысловую нагрузку и отражают определённый период в жизни актёра. Во время своего бурного романа с актрисой Вайноной Райдер много лет назад Депп сделал татуировку WinonaForever (Вайнона навсегда), а после разрыва ее пришлось сократить до WinoForever, что с очень большими грамматическими ошибками можно перевести как "вино навсегда".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известному российскому рэперу Тимати отказали в проведении концерта в концертном зале "Compensa" по причине пропагандистского содержания в текстах некоторых из его песен. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают