День рождения Тома Круза: 10 лучших цитат знаменитого актера

Сегодня свой день рождения празднует известный голливудский актер Том Круз

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 июля 2016, 12:14
Шоу-бизнес
Том Круз © Getty Images

Сегодня, 3 июля, свой день рождения празднует известный голливудский актер Том Круз.

Звезде фильмов "Миссия невыполнима", "Ванильное небо" и "Интервью с вампиром", сценаристу, режиссеру, продюсеру, обладателю нескольких "Золотых глобусов" и других престижных наград исполняется 54 года.

Пока весь мир шлет Тому Крузу поздравления и пожелания, вспоминает его самые известные и успешные роли, редакция tochka.net решила собрать его лучшие цитаты.

  1. Я оптимист. И перфекционист - я все еще хочу быть лучшим везде и во всем. Лучшим актером, другом, отцом и сыном. Хочу быть самым лучшим мужем, чтобы меня даже не с кем было сравнивать.
  2. И в начале своей карьеры, и сейчас я живу по следующим принципам: я никогда не опаздываю на съемки и снимаюсь только в тех картинах, в которые верю. Я считаю, что это большая привилегия - делать то, что любишь.
  3. Если тебе приходится иметь дело с кучей проблем, ты либо тонешь, либо учишься плавать.
  4. Я уважаю то, во что верят другие люди. То, во что я сам верю, - это поиск того, как я могу сделать что-то лучше. Например, стать лучшим мужчиной, лучшим отцом или найти какие-то иные способы изменения себя в более хорошую сторону.
  5. Если у тебя есть дети, то ты понимаешь, что это главные люди, с которыми можно провести отличное время.
  6. Когда вы становитесь успешными в какой-то сфере жизни, всегда найдутся люди, которые не будут способствовать вашему продвижению.
  7. Меня абсолютно не волнует, какой вы есть сейчас. Жизнь очень изменчива.
  8. Я не согласен с людьми, которые считают, что узнаешь больше от поражения, чем от победы.
  9. Я умею планировать свою жизнь. Я умею готовиться, экономить энергию, накапливать ее и использовать в необходимый момент. Подумайте об этом. Терпеливость важна.
  10. Я никогда не работал ради денег. Если твой выбор основан на размере заработка, а фильм получается не очень, то что означает? Ты остаешься ни с чем.

Предлагаем тебе посмотреть видео, на котором Том Круз исполняет опасный трюк:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная украинская певица, победительница "Евровидения-2016", Джамала поделилась в своем микроблоге трогательным снимком с отцом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают