Регина Тодоренко поборола свою фобию

Певица и телеведущая Регина Тодоренко избавилась от страха

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
4 июля 2016, 11:10
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко поборола свою фобию  © instagram.com/reginatodorenko

На острове Себу (Филиппины), куда прибыла съемочная группа "Орел и решка. Кругосветка", существует необычное туристическое развлечение, которое вряд ли встретишь на постсоветском пространстве, а именно – массаж змеями.

Владелец местного зоопарка называет это стрессотерапией, своеобразным способом борьбы с собственными страхами. Телеведущая Регина Тодоренко, которая не раз признавалась, что боится змей, решила заглянуть в лицо собственному страху и отважилась на шокирующий эксперимент. Регина призналась, что во время массажа у нее дрожало все тело: 

Я, как и почти 100% людей, безумно боюсь змей, поэтому с ползающими гадами всегда общаюсь очень осторожно. Итак, я легла на специальный мат, и на меня стали медленно возлагать одного питона за другим. В общей сложности вес питонов, которые находились на мне, составил примерно 250 кг! У меня дрожало все, что может дрожать! Ладошки стали мокрыми от этого пронизывающего ужаса! Они ползали по мне, сжимали меня своими мышцами, шипели, высовывали языки прямо мне в лицо! Самое главное было – не закричать, иначе змея может повести себя неадекватно и просто задушить тебя. Но невозможно передать словами, как же мне было страшно! Я успокаивала себя, что таким образом я становлюсь все ближе к живой природе и прекрасно борюсь со своей фобией.

Регина Тодоренко поборола свою фобию
Регина Тодоренко поборола свою фобию  © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в декабре 2015 года Регина Тодоренко отправилась в кругосветное путешествие, по возвращению из которого станет первой в истории телепутешественницей, совершившей беспрерывную "кругосветку".

Регина Тодоренко поборола свою фобию
Регина Тодоренко поборола свою фобию  © Пресс-служба

Кстати, недавно китайские туристы сорвали съемки клипа Регины Тодоренко. Чем все закончилось? Читай, перейдя по ссылке

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают