Именинница дня Ева Грин: актриса и модель отмечает своё 36-летие

Топ-5 фактов из жизни Евы Грин

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 июля 2016, 10:50
Шоу-бизнес
Ева Грин - именинник дня © www.instagram.com

Сегодня, 5 июля, празднует свой день рождения французская актриса и модель Ева Грин. Её роковой и загадочный образ покорил зрителя. Она быстро добралась до Голливуда, стала ”восходящей звездой” и получила статус одной из лучших девушек Бонда всех времен.

В честь дня рождения редакция tochka.net вспоминает интересные факты из биографии Евы Грин:

  1. У Евы Грин есть сестра-двойняшка. Актриса родилась на несколько минут раньше сестры. В одном из интервью актриса говорила, что ее младшая сестра – кареглазая блондинка Джой, совсем на нее не похожа.
  2. Ева Грин в детстве интересовалась египтологией. Увлечение появилось сразу после того, как она в семилетнем возрасте посетила Лувр.
  3. В 14 лет поняла, что хочет быть актрисой. Родные отговаривали девочку, хотя сами также имеют отношения к кино. Первой в кино стала роль в фильме ”Мечтатели”, где Ева Грин играла в "обнаженных" и откровенных сценах. Ей было 23 года.
  4. Первым голливудским фильмом, в котором снялась Ева Грин, стала картина Ридли Скотта “Царство небесное”, а окончательно она закрепила свой статус всемирно известной актрисы в фильме “Казино Рояль”. Тогда Веспер Линд в её исполнении была названа изданием “Entertainment Weekly” в числе лучших девушек Бонда всех времен.
  5. Личную жизнь Ева Грин не выносит на всеобщее обозрение.  Единственный роман, о котором известно наверняка — это с Мартоном Чокашем. Он был её партнёром по площадке в фильме "Царство небесное". Они провстречались пять лет. В 2009 году они разошлись.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма “Дом странных детей” — одной из самых ожидаемых экранизаций книг в 2016 году, с Евой Грин:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают