Украинский проект SAHA покорил Лайму Вайкуле (фото)

Проект SAHA споет для Лаймы Вайкуле в Юрмале

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
5 июля 2016, 15:40
Шоу-бизнес
Украинский проект SAHA покорил Лайму Вайкуле (фото) © Пресс-служба

На берегу Балтийского моря, в концертном зале "Дзинтари", где некогда  зажигались звезды "Новой волны", состоится международный музыкальный фестиваль Laima Vaikule Jūrmala Rendez-Vous. Яркое событие, которое уже второй раз пройдет в Юрмале, появилось благодаря инициативе и личному участию певицы Лаймы Вайкуле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В рамках вокальной программы Laima Vaikule Jūrmala Rendez-Vous выступит и украинский проект SAHA (Александра Супруненко, Милина Тодореску и Юлия Сорокина). Молодая девичья поп-группа, ставшая гостем музыкального действа, споет на вечерах Лаймы Вайкуле дважды – 7 июля и в день закрытия шоу на гала-концерте 8 июля. Исполнительницы подарят песню. которая уже у слушателей на слуху – "Всего лишь три слова" и порадуют новой композицией "Ежики", на которую совсем недавно сняли клип в коллаборации с MOZGI PRODUCTION.

Для нас огромная честь быть в числе приглашенных артистов на фестивале легендарной певицы Лаймы Вайкуле. Мы выступим на ряду с талантливыми и известными исполнителями – это бесценный опыт, прорыв и удача для проекта SAHA
рассказали нашему изданию девушки.

Украинский проект SAHA покорил Лайму Вайкуле (фото)
Украинский проект SAHA покорил Лайму Вайкуле (фото) © Пресс-служба

Отметим, SAHA разделят юрмальскую сцену вместе с Валерием Меладзе, группой "ВИА Гра", SEREBRO, "Время и Стекло", Веркой Сердючкой,  MBAND и многими другими звездами шоу-бизнеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, недавно солистки популярного музыкального проекта SAHA презентовали новую лирическую песню. Более подробно об этом можно прочитать здесь

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают