Экс-холостяк Константин Евтушенко скоро станет папой второй раз

Наталья Добрынская сообщила о беременности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 июля 2016, 16:10

Экс-холостяк Константин Евтушенко, владелец инвестиционной группы "Merit Investment Group", скоро станет папой. Это будет его второй ребёнок. О том, что в семье Евтушенко ожидается пополнение, стало известно из поста его супруги, спортсменки Натальи Добрынской.

Жена Евтушенко на своей странице в Instagram опубликовала пост с фотографией, на которой заметно её интересное положение. Живот Натальи заметно округлился, поэтому, скорей всего, ребёнок вот-вот родится.

Отметим, что женился Константин 1 июня 2014 года. Церемония бракосочетания пары прошла на стадионе НСК “Олимпийский”. Пара воспитывает сына. О том, кого они ждут, сейчас пока ничего не известно.

К слову, если многие знаменитые родители предпочитают скрывать факт беременности, то семью Евтушенко это не беспокоит. О первой беременности Натальи пара также рассказала лично. Часто делилась подробностями того, как проходит беременность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Эмили Блант стала мамой во второй раз. Муж актрисы из фильма "Дьявол носит Прада" сообщил радостную новость. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают