Советы звёзд: Регина Тодоренко знает, как избавиться от целлюлита

Регина Тодоренко обязательно находит время для занятий

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 июля 2016, 14:10
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Певица и телеведущая ”Орла и решки” Регина Тодоренко даже в кругосветном путешествии не забывает об обязательных физических упражнениях и занятиях йогой. Казалось бы, зачем? Она и так всё время проводит в движении, показывая достопримечательности и интересные места в разных странах. Но дополнительные занятия нужны.

Регина Тодоренко отмечает, что путешествия – хорошо, но с таким ритмом, как у неё, нет времени нормально поесть. Поэтому приходится перебиваться фастфудом. Тем не менее на этот случай у неё есть несколько правил и секретов, которые помогают сохранять свою фигуру подтянутой и красивой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она не прекращает свои тренировки, занятия йогой и танцами. Тодоренко, которая уже полгода находится в кругосветном путешествии, рассказала о том, как ей удается держать себя в форме.

После каждого съеденного сэндвича я в два раза больше занимаюсь йогой и хореографией. Раз-два в неделю нам с ребятами из съемочной группы удается выкроить часок на тренажерный зал и устроить тренировку: они помогают мне с гантелями, а я преподаю им йогу. Я не исповедую философию йоги — просто выполняю сами упражнения. Есть еще практика, которая мне нравится, — синг шен джуан, это сродни тайцзи — методам развития суставов. В Тайване ее практикуют бабушки и дедушки. Они очень странно и смешно танцуют, а в итоге в 80 лет выглядят на 40! Поближе познакомившись с их практикой, я поняла: да, в любом возрасте можно выглядеть достойно
Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко
© https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Регина всегда интересуется в разных странах, что полезно для тела, а чего делать не стоит. Также она раскрыла секрет того, как ей удаётся избавляться от целлюлита. В этом ей помогает массажист и вакуумная банка.

Сразу скажу, что своего личного массажиста я считаю самым лучшим. Он с помощью вакуумной банки творит самые настоящие чудеса! Например, подтягивает мышцы. А еще, представляете, убирает целлюлит! Так что его можно назвать настоящим магом. Что касается других спа-процедур, то на первом месте в моем топе — китайский точечный массаж и акупунктура
Регина Тодоренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Брэд Питт спас уже второго человека в ходе съемок на Канарах. Актер спас свою партнершу по фильму — актрису Марион Котийяр. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают