Злата Огневич покорила своим украиноязычным хитом публику в Юрмале (видео)

Смотри видео выступления Златы

6 июля 2016, 15:05
Шоу-бизнес
Злата Огневич зажгла своим украиноязычным хитом публику в Юрмале 

Певица Злата Огневич была приглашена на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмалу, где вчера, 5 июля, исполнила две песни. Одна из них - ее новая украиноязычная "За літом, за весною", на которую недавно был снят клип.

Изначально Злата появилась на сцене знаменитого концертного зала "Дзинтари" в компании Яниса Стибелиса, с которым невероятно трогательно исполнила композицию Раймонда Паулса - "Любовь настала". После бурных аплодисментов их дуэту Злата лаконично поблагодарила публику на украинском: "Дякую". Но и это еще не все сюрпризы - украинская звезда представила новую песню.

Хочу исполнить для вас свою песню! Из Украины, с большим сердцем, для наших прекрасных друзей в Юрмале - "За літом, за весною"!
сказала певица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зажигательная украиноязычная композиция от темпераментной Златы Огневич была воспринята бурными овациями, но не только зрителям понравился репертуар украинки, а и самой хозяйке вечера - Лайме Вайкуле. Именно она предложила Злате спеть еще две песни уже сегодня вечером на сцене ее четырехдневного международного фестиваля. Сегодня публика в Юрмале услышит от Златы Огневич - "Кружева" и "Моя мелодія".

Сегодня -"красный" день! Так хорошо в Юрмале!!! Спасибо за волшебное платье @obraniofficial, это моё настроение
поблагодарила Злата за свой наряд дизайнера.

Смотри выступление Златы Огневич:

Напомним, на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале выступят многие украинские звезды. Среди них дуэт Потап и Настя, группы "Виа Гра", "Время и Стекло", Верка Сердючка и другие. Ранее Потап и Настя признались, что подарят Лайме Вайкуле песни, на создание которых она их вдохновила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают