Андрей Репников из группы Отпетые мошенники две недели находится в коме после ДТП

В семье Андрея Репникова не хватает средств на лечение

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 июля 2016, 17:50
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Солист известного российского трио Отпетые Мошенники Андрей Репников 23 июня попал в аварию. Он находится в состоянии комы уже две недели в больнице Санкт-Петербурга. Андрей Репников подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Серьезная авария произошла с 45-летним музыкантом, когда он возвращался домой из дачи. Андрей не смог справиться с управлением — его машина попала в кювет и несколько раз перевернулась. Сейчас он находится в коме, у него многочисленные переломы и ушиб мозга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После нескольких операций Андрей Репников так и не пришел в себя. Семья музыканта не сообщала о случившемся. Но теперь супруга музыканта Любовь обратилась к поклонникам своего супруга с просьбой о финансовой помощи.

Любовь Репникова сообщила изданию Life, что в семье нет необходимых средств для поддержки жизнедеятельности Андрея.

23 числа произошло большое несчастье. Я каждый день езжу к Андрюше в больницу, стараюсь как-то быть в курсе изменений. К сожалению, пока он в коме, состояние тяжёлое, но стабильное. Мы все, наша семья, наши друзья, кто знает ежедневно молимся за Андрюшу. Верю, что это поможет. Очень надеюсь на вашу поддержку! Спасибо всем большое за доброту!

Андрей Репников
солист Отпетых мошенников в коме © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ушла из жизни звезда американского сериала "Моя прекрасная няня". Новость об этой трагедии подтвердила её дочь. Подробности читай по ссылке. 

Предлагаем вспомнить песню группы Отпетых мошенников "Лето":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают