Супермодель Наталья Водянова превратилась в Барби (фото)

Барби-Водянова будет выпущена ограниченным тиражом и поступит в продажу в 2017 году

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 июля 2016, 01:10
Шоу-бизнес
Наталья Водянова родила пятого ребенка © instagram.com

6 июня в фонде Louis Vuitton в Париже, Франция, состоялся благотворительный вечер Love Ball, организованный российской супермоделью Натальей Водяновой. На мероприятие приехало более 250 звездных гостей: Канье Уэст, Ксения Собчак, Кьяра Ферраньи, Пэрис Хилтон, Марк Джейкобс и другие знаменитости с удовольствием приняли приглашение Водяновой.

На торжественном ужине состоялась презентация первой русской куклы Барби, прототипом которой стала сама Наталья Водянова.

Наталья Водянова
Супермодель Наталья Водянова превратилась в Барби

В своем микроблоге супермодель сообщила, что такая кукла будет выпущена ограниченным тиражом и поступит в продажу в 2017 году. Часть средств от её продажи пойдет в фонд "Обнаженные сердца" на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, а также на строительство инклюзивных игровых площадок.

К слову, супермодель Наталья Водянова недавно стала главной звездой показа модного дома Givenchy на Парижской неделе моды во Франции. И это при том, что она не так давно стала мамой: 4 июня Водянова родила пятого ребенка – сына Романа.

Наталья Водянова
© Instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Тори Спеллинг, известна как звезда сериала "Беверли-Хиллз", впервые за последние 20 лет "изменила" платиновому оттенку и покрасила волосы в розовый цвет.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают