У Рэйчел Макадамс появился парень?

Рэйчел Макадамс тщательно скрывает личную жизнь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 июля 2016, 12:35
Шоу-бизнес
© facebook.com

 О личной жизни актрисы Рэйчел Макадамс известно мало. Она редко появляется в сопровождении мужчин на светских мероприятиях и почти не даёт комментариев по поводу своих отношений. Поэтому пресса всячески пытается узнать, что происходит в жизни актрисы.

Недавно ей приписали роман с Тейлором Китчем, коллегой по сериалу “Настоящий детектив”. Эта информация так и не подтвердилась. Даже если роман и был, то коротким.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас же американские СМИ обнаружили снимок, где Рэйчел Макадамс на свадьбе друзей в Вирджинии. Там она не одна, а со спутником. Им оказался сценарист Джейми Линден, бывший парень актрисы Зои Дешанель, благодаря которой он прославился.

Джейми Линден, Зои Дешанель, Рэйчел Макадамс
Джейми Линден и Зои Дешанель © facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так вот, Рэйчел и Джейми на снимке стоят в обнимку. Неизвестно, встречаются ли они. Они пока не дают комментариев по этому поводу.

Джейми Линден, Зои Дешанель, Рэйчел Макадамс
Рэйчел Макадамс и Джейми Линден (верхний ряд справа) © instagram.com

Отметим, что 36-летний Джейми написал сценарии для таких фильмов, как: "Дорогой Джон" с Ченнингом Татумом и Амандой Сейфри, "10 лет спустя" с Татумом, Джейси Айзенбергом, Кейт Марой и Крисом Прэттом, а также "Финансовый монстр" с Джорджем Клуни и Джулией Робертс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Стас Пьеха расстался с женой спустя три года законного брака. После волны негативных комментариев в сторону артиста Пьеха решил объяснить свой уход от жены. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Дневник памяти" с Рэйчел Макадамс:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают