Ирина Билык рассказала о своём первом официальном браке

Ирина Билык с Асланом в браке три года

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 июля 2016, 14:00
Шоу-бизнес
Ирина Билык © https://www.instagram.com/bilyk_iryna/

Певица Ирина Билык не скрывает свою личную жизнь, но даже у неё есть моменты, когда хочется помолчать и ничего не рассказывать о своих чувствах, переживаниях. Так она на протяжении долгого периода времени скрывала тот факт, что у неё появился официальный муж.

Да, у певицы был не один громкий роман, но не было того мужчины, которой бы сделал её своей супругой. Правда, певица признаётся, что предложения были от Дмитрия Коляденко и Юрия Никитина, который недавно женился второй раз на Ольге Горбачёвой. Вот только предложения были сделаны уже поздно, как отметила Ирина Билык.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица сейчас в хороших, дружеских отношениях со своими бывшими. Но теперь у неё есть муж, который сделал её второй раз матерью. Они с Асланом Ахмадовым прибегли к услугам суррогатного материнства. Билык, в интервью изданию “ФАКТЫ”, рассказала, как и когда они поженились.

Это случилось три года назад, в самом начале наших отношений. Никому об этом не говорила, поскольку наступил такой период в жизни, когда не хотелось ни с кем делиться. Устала от пристального внимания, обсуждения моей личной жизни, сплетен и неправды. Мы тайком встречались, ездили друг к другу, работали вместе, писали новые песни.
Ирина Билык

Аслам Ахмадов
© https://www.facebook.com/aslanahmadovG/

С Асланом Ахмадовым Ирина познакомилась специально, ведь узнала о нём как о стилисте Людмилы Гурченко и захотела с ним поработать. А уже через какое-то время он сделал ей предложение руки и сердца.

Аслан подарил мне старинный браслет из белого золота, инкрустированный драгоценными камнями, — семейную реликвию, принадлежавшую его иранской бабушке. В их роду это украшение передается по наследству. В тот момент я расплакалась от счастья. Ведь из всех моих мужчин никто так и не сделал мне официального предложения.
Ирина Билык

Аслам Ахмадов
© https://www.facebook.com/aslanahmadovG/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Келвин Харрис написал песню об измене Тейлор Свифт. Он совместно с Джоном Ньюманом записал песню "Ole". Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Ирины Билык "Сильнее":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают