Ким Кардашьян разместила в Сети эмоциональное эссе

Ким Кардашян написала эссе в защиту афроамериканцев

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 июля 2016, 10:00
Шоу-бизнес
Похудевшая Ким Кардашьян украсила обложку известного глянца © vogue.com.au

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян разместила в Сети эмоциональное эссе в защиту афроамериканцев Альтона Стерлинга и Филандо Кастилии, которые были застрелены полицейскими в разных местах на этой неделе.

Я потрясена двумя историями, случившимися на днях. Мне меньше всего хочется, чтобы мои дети испытывали страх перед полицией. Не хочу объяснять сыну, что из-за цвета кожи стражи порядка не будут защищать его. Гнев – плохое топливо. Верю, что среди полицейских много замечательных людей, но жестокость не должна остаться безнаказанной
написала Кардашьян

Ким Кардашьян
Похудевшая Ким Кардашьян приняла участие в фотосессии для мужского глянца © https://www.instagram.com/kimkardashian/?hl=ru

Интересно, что свой комментарий Ким разместила в тот день, когда пять сотрудников полиции были убиты снайперами во время мирной акции протеста в защиту Стерлинга и Кастилии. Знаменитость не упомянула о гибели полицейских в собственном тексте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях, канадский поп-певец Джастин Бибер поделился в своем микроблоге фото со своим младшим братом Джексоном, который сейчас вместе с певцом находится на отдыхе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают