75-летний звезда футбола Пеле женился

Пеле решил жениться в третий раз

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 июля 2016, 10:50
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/pele/

Футболист Пеле, который считается живой легендой фублота, а также лучшим игроком ХХ века, в 75 лет сыграл свадьбу. Он решил жениться в третий раз. Его супругой стала  50 летняя Марсия Сибеле Аоки.

Марсия и Пеле знакомы 30 лет. В отношениях они состоят 6 лет. О начало их отношений говорили в 2010 году, а официальное подтверждения информации было получено в 2012 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зарубежная пресса сообщает, что Пеле и Марсия Сибеле Аоки поженились 9 июля. Свадьба состоялась на побережье в городе Гуаружа. Это было скромное торжество, куда были приглашены  только самые близкие друзья и родственники.

Пеле
Пеле и 50-летняя Марсия Сибеле Аоки поженились © https://www.instagram.com/pele/

В 2012 году на вручении футбольной премии в Монако Пеле представил свою девушку Марсию Сибеле Аоки. Именно тогда он сделал официальное заявление о том, что они пара. А также он заявил, что наконец-то встретил любовь, с которой проживет до конца своих дней.

К слову, у Пеле есть пятеро детей: трое от первого брака и двое от второго брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сергей Жуков представил поклонникам повзрослевшего сына. Он поделился с поклонниками фотографией своего сына Мирона. Фото можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают