Джастин Бибер снял видео-пародию на клип Канье Уэста

Джастин Бибер также снял в своём видео знаменитостей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 июля 2016, 12:55
Шоу-бизнес
Джастин Бибер прокомментировал информацию о романе с Селеной Гомес © https://www.instagram.com/justinbieber/

Клип "Famous" Канье Уэста обсуждают до сих пор. И это неудивительно. В этом видео были сняты знаменитости в обнаженном виде. Да и сам текс песни вызывает много вопросов.

Странно было если бы не появилось пародии на этот клип. Джастин Бибер решил не ждать и первым сделать видео-пародию на ролик Уэста. Видео Бибера за первый день набрало более 1 млн просмотра. А за неделю ролик просмотрело около 3 млн пользователей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джастин Бибер немного отошел от оригинальной версии видео Канье Уэста. Он снял пародийный ролик с одетыми звездами: в клипе снялись Шерил Коул, Ник Джонас, Меган Трейнор, Карли Рэй Джепсен и другие исполнители и шоумены. Герои видео не молчат, а разговаривают.

Отметим, редакция tochka.net решила узнать, за каким принципом рэпер выбрал знаменитостей в клип. В клипе “Famous”, как удалось выяснить, появились люди, с кем Канье или же его супруга Ким Кардашьян имели конфликт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ким Кардашьян разместила в Сети эмоциональное эссе. Она написала эссе в защиту афроамериканцев. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают