Тейлор Свифт обошла Мадонну: Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей

О популярности Тейлор Свифт говорят все СМИ

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 июля 2016, 12:10
Шоу-бизнес
Тейлор Свифт  назвали самой высокооплачиваемой знаменитостью © https://www.instagram.com/

Ажиотаж вокруг американской певицы Тейлор Свифт становится всё больше и больше. Её личная жизнь, творчество, стиль – всё это вызывает интерес. А главное – влияет на популярность и доходы артистки.

Имя Тейлор Свифт в который раз появилось в рейтинге знаменитого издания. Теперь она возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей года по версии журнала Forbes. Общегодовой доход Тейлор составил 170 миллионов долларов, как сообщает Associated Press.

Тейлор Свифт
© https://www.instagram.com/taylorswift/

Второе место заняла популярная группа One Direction. Их доход – $110 млн.

Отметим, что Тейлор Свифт удалось обойти Адель (доход – $80,5 млн), она на девятой строчке. На двенадцатой оказалась Мадонна с доходом $76,5 млн. Ещё ниже расположились Рианна ($75 млн) и звезда Twitter Кэти Перри ($41 млн).

Среди имён списка оказалось и имя бывшего бойфренда Тейлор Свифт Келвина Харриса. Он на 21-м месте рейтинга. Его доход – $63 млн. Этот год должен быть у него успешнее. Ведь после разрыва с Тейлор им активно заинтересовались. И ему есть что представить своему слушателю. Например, совместную работу с Рианной, а также недавно вышел трек якобы об измене Тейлор Свифт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Нюшу через суд хотят обязать выплатить 19 миллионов рублей. 25-летнюю певицу обвиняют в нанесении ущерба срывом мюзикла "Питер Пэн". Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Тейлор Свифт и Кендрика Ламара:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают