Супермодель Адриана Лима рассталась с бойфрендом

Адриана Лима встречалась с телохранителем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 июля 2016, 18:45
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/adrianalima/

О романе супермодели Адриане Лима с её телохранителем говорят с января 2015 года. Долгое время не было никаких подтверждений, но их совместный поход по магазинам в Майами, где они держались за руки, расставил все точки над ”і”.

Официально пара Адриана Лима и Джо Томас вышли вместе в 2016 году. У Адрианы даже появились с ним совместные фотографии на её странице в Instagram.  Но похоже, что у пары сейчас сложный период. Иностранные СМИ пишут, что пара либо поссорилась, либо и вовсе расстались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Такое предположение появилось после того, как Адриана удалила все совместные фотографии с Томасом, и опубликовала следующий пост:

Каждый человек, которого мы встречаем, играет в нашей жизни определенную роль. Одни проверяют тебя на крепость, другие используют, кто-то любит, кто-то учит чему-то. Важнее всего те, кто способен вытащить лучшее, что в нас есть. Эти редкие и удивительные люди напоминают нам, зачем мы живем.
Адриана Лима

Адриана Лима
Адриана Лима и Джо Томас © facebook.com

К слову, недавно у её подруги, ангела Victoria's Secret состоялась свадьба с миллиардером. Адриана была на ней в качестве подружки невесты. А приехала она туда без какого-либо сопровождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Том Хиддлстон прокомментировал отношения с Тейлор Свифт. Актёр не любит говорить на личные темы. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают