Дженнифер Энистон выступила с официальным заявлением по поводу своей беременности

Дженнифер Энистон: "В жизни каждый день происходят события, которые заслуживают гораздо большего внимания, чем мой живот!"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 июля 2016, 12:59

Тема беременности Дженнифер Энистон поднималась в СМИ неоднократно. Актриса редко комментирует догадки по этому поводу. Но, видимо, ей надоели разговоры на эту тему и она решила сделать официальное заявление.

Дженнифер Энистон написала целое письмо, прокомментировав свою якобы беременность. Она также затронула другие вопросы, которые касаются стереотипов общества. Издание "Huffington Post" опубликовало это письмо Дженнифер Энистон. Предлагаем почитать самые значимые моменты из письма:

Я никогда раньше не опровергала слухи просто потому, что я не хочу тратить на это свою энергию. Но теперь мне слишком надоела эта шумиха вокруг меня, поэтому я официально заявляю, что не беременна. Последнее время журналисты всеми силами пытались понять, беременна я или нет. И мне стало понятно, как оценивается женщина, все основывается на ее семейном и материнском статусах. Многие считают, что бездетные женщины в моем возрасте являются неудачницами и обязательно должны быть несчастны. Это не так! В жизни каждый день происходят события, которые заслуживают гораздо большего внимания, чем мой живот! Я уверена, что необязательно находиться в браке или иметь детей, чтобы быть полноценным человеком. Мы и так сами по себе полноценные. Я не одержима идеей материнства, но, возможно, я когда-нибудь стану матерью. Поверьте, я буду первой, от кого вы это узнаете.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон © kinopoisk.ru

Отметим, что артист интересен не только своими ролями в кино, песнями… Когда человек популярен, тогда его поклонники хотят узнать как можно больше о своём кумире, и личную жизнь знаменитостей сложно в этом случае обойти стороной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вот, к примеру, Том Хиддлстон не любит говорить на личные темы. Но журналисты не упустили возможность спросить его об отношениях с Тейлор Свифт. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    если верить гламурчику -она должна была родить раз 20
    Отстаньте от человека -если у нее проблемы по женски -зачем ее этим регулярно доставать.
    Журналисты -мудье таки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Как ты думаешь, звёзды должны реагировать и комментировать все слухи, которые появляются в СМИ?
    Ответ: В ЗМІ має бути перевірена інформація, а не чутки.
    Чутки - це профіль бабок на лавці

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают