Селена Гомес установила новый рекорд в Instagram (фото)

Фотография Селены Гомес установила рекорд по количеству лайков

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 июля 2016, 01:39

23-летняя американская певица и актриса Селена Гомес стала абсолютной чемпионкой социальной сети Instagram: её фотография в красной майке, на которой она рекламирует бренд Coca-Cola, собрала более четырех миллионов лайков.

На фото, с первого взгляда, не изображено ничего особенного: Селена пьет освежающий газированный напиток из трубочки, на ней - красный топ, а волосы слегка взъерошены ветром. Впрочем, подписчики артистки в комментариях, которых тоже немало - около 90 тысяч - называют Селену "богиней" и "совершенством".

 

 

К слову, в среднем фото Селены собирают - ни много ни мало - 2-2,5 миллионов лайков.  Однако для того, чтобы иметь 89 миллионов подписчиков в Instagram, бывшей звезде Disney не приходится участвовать в скандалах и раздеваться. Максимум откровенности, которую она может себе позволить, - фотосессия в купальнике.

Отметим, что ранее лидером по количеству лайков в Instagram была Кендалл Дженнер, которая собрала около 3,5 миллионов приятных кликов на свои фотографии.

Предлагаем тебе посмотреть клип Селены Гомес на песню "Love You Like A Love Song":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что испанский исполнитель Энрике Иглесиас дал интервью немецкому изданию Gala, в котором рассказал о своих отношениях с Анной Курниковой, планах на брак и детей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают