О ролике с двойником Ди Каприо написали Time, Esquire, GQ

Видео с двойником Леонардо Ди Каприо набирает популярность

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 июля 2016, 15:20
Шоу-бизнес
двойник Леонардо Ди Каприо © Getty Images/facebook.com

В Сети появился ролик, в котором снялся двойник оскароносного актёра Леонардо Ди Каприо. Видео за короткое время просмотрело более 1 млн пользователей. Главная тема ролика — подделки различного класса, от автомобиля до внешности.

Своё внимание на этот ролик обратили крупнейшие мировые СМИ. О выходе этого ролика написали Time, Vanity Fair, Esquire и GQ и другие. В ролике было использовано много известных брендов. А главным героем стал знаменитый российский двойник Леонардо Ди Каприо Роман Бурцев. Журналисты пишут, что в видео показано, как можно заработать на популярности других.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что автор ролика — основатель агентства Sputniki Дмитрий Козлов. К слову, это видео называют рекламой водки. Но автор видео говорит, что это глубокий философский фильм. Каждый в ролике может увидеть своё.

Предлагаем и тебе оценить этот ролик:

Тебе понравилась идея видео с двойником Леонардо Ди Каприо?

проголосовать

Напомним, что Бритни Спирс снялась в рекламе собственного аромата. Певица выпустила новый аромат. Ролик, в котором Бритни представляет свой новый аромат, смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 6447 7 лет назад

    Этому "двойнику" нужно скинуть килограммов 30, а потом выдавать себя за двойника. Противно смотреть на эту жирную физиономию.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают