Именинница дня Диана Крюгер: она могла бы стать знаменитой балериной и не попасть в кино

Топ-5 фактов из жизни Дианы Крюгер

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июля 2016, 10:42
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/dianekruger/

Сегодня, 15 июля, свой юбилей празднует актриса и модель Диана Хайдкрюгер, более известна под псевдонимом Диана Крюгер. Ей исполняется 40 лет. В юности она мечтала стать знаменитой балериной, а стала знаменитой актрисой. Тоже неплохой вариант. Будь она балериной, ей бы не удалось поработать с первыми людьми в мире кино.

В честь дня рождения Дианы Крюгер редакция tochka.net решила вспомнить несколько фактов из её жизни:

  1. Совсем маленькой Диана Крюгер мечтала о профессиональном балете. Танцами она занялась в 2 года. И у неё всё могло бы получиться, если бы не травма колена.
  2. Диана Крюгер работает с 13 лет. После развода родителей она начала разносить почту и подрабатывать в пиццерии, чтобы помочь своей семье.
  3. Карьеру модели начала в 15 лет. Она выиграла один конкурс красоты, после чего подписала контракт с агентством “Elite”. С этого момента Диана начала представлять такие известные торговые марки, как Christian Dior, Yves Saint Laurent, Jil Sander, Dolce & Gabbana, Armani. 
  4. В 1997 году Диана Крюгер пробовалась на роль в фильме Люка Бессона "Пятый елемент". Тогда на роль её не взяли, но именно Люк настоял на том, чтобы Диана меньше времени уделяла карьере модели и занялась собой, чтобы стать актрисой. К тому же Диана взяла псевдоним Крюгер также по рекомендации Люка Бессона.
  5. После фильма "Троя" Диану Крюгер назвали "открытием Голливуда". Заполучить эту роль ей удалось благодаря внешним данным и тому факту, что её в кино ещё почти никто не знал. Правда, у режиссера было одно требование. Ей необходимо было поправиться на 7 кг. Все труды были вознаграждены. После фильма она получила мировую известность.

Предлагаем узнать ещё кое-что о знаменитости:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают