Бейонсе, Рианна и другие звезды появились в социальной рекламе против расизма (видео)

Звёзды рассказали истории смертей реальных темнокожих людей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июля 2016, 12:00
Шоу-бизнес
© instagram.com

Кому, как не звёздам быть социально активными и нести конкретные посылы людям? Есть проблемы, которые возникают где-то, казалось бы далеко, но от этого они не становятся менее важными. Сейчас идёт речь о расовой проблеме, когда человек может умереть только потому что у него якобы ”не такой” цвет кожи.

"23 способа быть убитым, если ты темнокожий в США" – именно такой проект поддержали Рианна, Бейонсе, Крис Рок, Алиша Кис и другие. В социальной рекламе знаменитости рассказывают истории реальных людей, которые были убиты только из-за цвета кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это видео в Сети ознаменовали социальным ролик против расизма. Истории поистине ужасают.

К слову о социальной активности публичных людей. Принц Гарри в прямом эфире прошел тест на ВИЧ. Он агитирует своим примером выполнять ряд профилактических мер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у звезды "Беверли-Хиллз" Тори Спеллинг финансовые проблемы. А вот Тори Спеллинг отрицает, что у неё в семье есть финансовые трудности. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Темнокожие очень агрессивны. Holding a fake gun - за ношение не настоящего оружия. А зачем спрашивается его носить и тыкать всем в лицо? Лично мне приходилось видеть, как они сами лезут на рожон, мимо пройдешь, обязательно что нибудь скажут, а если ты девушка, могут еще что- нибудь сделать. Для них это норма. За своим поведением не следят, и выводят копов на стрельбу, хоть словами, хоть действиями.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Что ты думаешь по этому поводу?
    Ответ: думаю що білішими вони не стануть) я на їхній колір не звертаю увагу коли дивлюсь кліпи, самі акцентують на цьому увагу.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают