Хайди Клум больше не хочет замуж

Хайди Клум уже 2 года встречается с молодым арт-дилером

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июля 2016, 16:53

43-летняя актриса и модель Хайди Клум сейчас встречается с 29-летним арт-дилером Вито Шнабелем. Они вместе два года. А СМИ уже поговаривают, что скоро будет свадьба. Видимо, это только разговоры.

Хайди Клум призналась журналистам, что идея замужества ей уже не кажется хорошей. Она дважды была замужем и это ничем хорошим для неё не закончилось.

Я дважды выходила замуж, и это в случае со мной почему-то не срабатывает. И каждый раз кончается очень больно. Так что если сейчас хорошо, то пусть будет, как есть.
Хайди Клум

Она считает себя романтиком. Она ценит все эти трогательные моменты, которые есть между мужчиной и женщиной.

Я точно принадлежу к тем, кто любит жизнь и ценит любовь. Мне нравится быть влюбленной и ощущать бабочки в животе, все эти моменты, когда ты будто на небе. Романтика важна для меня — я старомодна в этом смысле.
Хайден Клум

Хайди Клум
© instagram.com/heidiklum/

Последнее время женщины всё меньше стремятся замуж. Понятие семья у каждого теперь тоже разное. Вайнона Райдер и Дженнифер Энистон недавно также высказались по поводу брака. Не сказать, что они сказали что-то невероятное, но подумать есть над чем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Энрике Иглесиас рассказал о своей любви к Анне Курниковой. В интервью немецкому изданию артист поделился подробностями отношений с Анной Курниковой. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают