Алсу во время беременности решила заниматься рисованием (фото)

В ожидании третьего ребенка Алсу снова вернулась к своему давнему увлечению

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 июля 2016, 18:00
Шоу-бизнес
Алсу во время беременности решила заняться рисованием © instagram.com/alsou_a

Известная 32-летняя певица Алсу через несколько месяцев станет мамой в третий раз и погрузится в заботу о ребенке. А пока артистка полностью отдает себя творчеству.  

Оказывается, Алсу не только красиво поет, но еще и хорошо рисует: в ожидании своего третьего ребенка певица снова вернулась к давнему увлечению.

Проводим время с пользой. Пора вплотную возобновить любимое занятие
подписала фото первой работы Алсу, которой поделилась в своем микроблоге.

Алсу
Алсу во время беременности решила заняться рисованием © instagram.com/alsou_a

Кроме того, поклонники Алсу в комментариях к постам в Сети отмечают, что у певицы во время третьей беременности сильно изменился характер: 
все чаще в её микроблоге стали появляться пожелания любви и размышления о жизни. Как пример, её последний пост о том, какой должна быть настоящая любовь:

Важно не то, что ты подарил и сколько потратил, по-настоящему важно, что ты в это внутренне вложил и как часто думал о человеке. Важно не сколько у тебя побед за спиной, статусов и достижений, по-настоящему важно и значимо - обнимаешь ли ты её на ночь, засыпая под её дыхание, и осталось ли в тебе то прежнее тепло, внимание и трепет, когда вы рядом. По-настоящему важно не дело всей твоей жизни, пусть оно и любимое и ты в нем себя нашёл — это всего лишь пыль восприятия нашего эго, по-настоящему важно дарить и получать любовь, заботиться и видеть заботу, писать банальные смс-ки "скучаю" и лететь с работы туда, где всегда ждут и где уютно. По-настоящему важно лишь одно в жизни, стал ты счастливым человеком или нет… Любовь нельзя купить и позаимствовать, это самая хрупкая и редкая материя, её аналогов в жизни много, как и в мире fashion полно копий под бренды, но создатель всегда есть истина, так же как и любовь в вашем сердце, ведь если она пришла, вы её ни с чем уже не перепутаете.

Алсу
Алсу во время беременности решила заняться рисованием © instagram.com/alsou_a

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что о вечном и романтичном Алсу также рассказала в своей видеоработе на песню "Тепло от любви", которую представила в конце мая.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают