Леди Гага прокомментировала свои отношения с Тейлором Кинни

Леди Гага откровенно рассказала о своих чувствах к Тейлору Кинни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 июля 2016, 12:13

Зарубежные журналисты заговорили о том, что у Леди Гаги и Тейлора Кинни есть проблемы в отношениях. Они больше не пара. И это оказалось правдой.

Певица Леди Гага и актер Тейлор Кинни расстались. Леди Гага написала пост в своём Instagram, где рассказала об их с Кинни отношениях. Она даже назвала причину их разрыва. Правда, певица назвала это не разрывом, а паузой в отношениях.

Тейлор и я всегда считали себя единомышленниками. Как и у всех пар, у нас бывают взлеты и падения, а сейчас мы решили сделать перерыв. Мы оба амбициозные художники, которые надеются сохранить простую любовь, несмотря на расстояния и рабочие графики. Пожалуйста, поддержите нас. Мы такие же, как и остальные, и действительно любим друг друга
написала Леди Гага.

Стоит отметить, что Тейлор Кинни в 2015 году на День всех влюблённых сделал предложение Леди Гаге. У пары должна была состояться свадьба. Надеемся, что у этой любовной истории будет продолжение со счастливым концом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анфиса Чехова переехала в Грузию. Жить в этой стране она будет со своей семьёй. Теперь мужу Анфисы Чеховой теперь регулярно придётся делать предложения руки и сердца супруге.

Предлагаем посмотреть клип Леди Гаги "You and I":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают