СМИ: Рита Ора встречается с бывшим супругом Гвинет Пэлтроу

Рите Оре нередко приписывают новые романы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 июля 2016, 13:22
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/ritaora/

Певице Рите Оре часто приписывают романы с знаменитостями. Но пока ни один из них не подтвердился. Вот сейчас зарубежные журналисты пишут, что Рита Ора встречается с Крисом Мартином, солистом группы Coldplay.

Рита Ора якобы была замечена в гостинице, где отдыхал Крис Мартин после своего очередного выступление. 17 июля Рита Ора посетила нью-йоркский концерт Coldplay. Позже она отправилась в отель, где жил музыкант и не выходила из него до следующего дня. А на выходе её заметили в одежде, которая на ней было на концерте.

Рита Ора
© https://www.instagram.com/ritaora/

Что ж, даже если это и правда, то в этом нет ничего такого. Крис Мартин недавно официально развёлся с Гвинет Пэлтроу. Да и Рита Ора свободная девушка. Вот только Рита Ора и Крис Мартин пока не подтверждали и не опровергали эту информацию.

А вот Рите Оре не раз приписывали романы. К примеру, в последний раз сплетники сказали, что она встречается с мужем Бейонсе. Но это оказалось неправдой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда фильма "Духless 2" Саша Бортич вышла замуж. Александра вышла замуж за своего коллегу. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Риты Оры:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают