Именинница дня: Селена Гомес знакома со сценой с самого детства

Топ-5 фактов из жизни Селены Гомес

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 июля 2016, 10:31

Каждый день полон разных событий. Вот, к примеру, сегодня, 22 июля, свой день рождения отмечает известная певица Селена Гомес. Этой девушке исполняется 24, но на сцене она с самых малых лет. Правда, начала она карьеру сразу не как певица, а как актриса (“Ханна Монтана”, ”Дети шпионов 3: игра окончена”). Тем не менее она стала популярной и в качестве актрисы, и в качестве певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В честь дня рождения артистки редакция tochka.net подготовила для тебя несколько фактов из жизни Селены:

  1. Селена Гомес активно участвует в социальной жизни. Она занимается благотворительной деятельностью, является послом доброй воли ЮНИСЕФ. К тому же, в 2009 году она стала самым юным членом фонда за всю его историю.
  2. Насыщенный график не позволял ей полноценно, как все дети, ходить в школу. Поэтому училась она на дому. В мае 2010 года Селена получила диплом об оконченном среднем образовании на дому.
  3. Голосом Селены Гомес говорили всеми любимые персонажи мультфильмов. К примеру, она принимала участи в озвучивании несколько частей мультфильма "Монстры на каникулах".
  4. Бренд Adidas NEO сделал Селену Гомес иконой стиля спортивной марки. Она же стала дизайнером бренда на три года. Также Гомес в 2009 году запустила свою линию одежды и аксессуаров для подростков под названием Dream Out Loud by Selena Gomez.
  5. По данным журналистов, Селена Гомес в 12 лет надела "кольцо непорочности". Это распространенная традиция в США, когда девушка отказывается от сексуальных отношений до свадьбы. В 2011 году она заявила о том, что снимает это "кольцо".

Предлагаем посмотреть на Селену Гомес в рекламной кампании adidas NEO:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают