Дана Борисова снова выходит замуж (фото)

Дана Борисова отметила, что будущий муж младше ее

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 июля 2016, 12:15

Недавно телезвезда Дана Борисова заинтриговала подписью к фото, в которой указала, что отдыхает с "мужчиной своей мечты". Теперь появилась новая запись на её странице в Instagram. Дана Борисова выходит замуж.

Во всяком случае, именно об этом говорит фотография с обручальным кольцом и подпись к снимку. По словам Даны, её возлюбленный младше её на несколько лет:

Как приятно прийти вдвоём в #cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет. Друзья, напомню , мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и хочет дать все лучшее Дочке Полиночке! Это так приятно. Спокойной ночи))#данаборисова#обручальноекольцо #счастьеесть

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поклонники и подписчики Даны порадовались за неё. Вот только отметили, что не стоит спешить в таком серьезном деле. Отметим, Дана после развода говорила, что никогда не выйдет больше замуж.

Пока Дана Борисова не называет имя своего возлюбленного. Надеемся, что скоро она расскажет, кто это и как они познакомились.

Отметим, недавно Дана Борисова развелась с бизнесменом Андреем Трощенко. Это было её первое замужество. Но прожили они в браке чуть больше полугода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Миранда Керр показала своё обручальное кольцо. Уже нет никаких сомнений, что супремодель выходит замуж. Фото кольца можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают