Супруге Хью Хефнера удалили грудные импланты (фото)

Кристал Хефнер сложно было двигаться

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 июля 2016, 16:55
Шоу-бизнес
Хью Хефнер и Кристал Хефнер © https://www.instagram.com/crystalhefner/

Супруга известного на весь мир основателя бренда Playboy Хью Хефнера решила удалить грудные импланты. Она сняла грудные импланты размером 34D.

Как оказалось, Кристал Хефнер решилась на это не просто так. Последнее время ей было даже сложно вставать с постели, об этом она написала на своей странице в Facebook. Кристал жаловалась на постоянные боли в шее и усталость:

У меня были дни в 2016 году, когда я не могла встать с постели. Я чувствовала такое отчаяние, зная, что жизнь проиходит мимо меня.

Девушка незамедлительно сделала операцию, когда узнала, что её большая грудь можешь усугубить её состояние здоровья. Отметим, что Кристал Хефнер поставили диагноз болезни Лайма.

Теперь Кристал Хефнер показала, как выглядят её естественные формы.

Новая я. Счастливее и здоровее. 2016 год показал мне, что нужно вернуть своё здоровье и можно любить себя настоящим. Спасибо за огромную поддержку
подписала снимок Кристал Хефнер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем тебе узнать о главных трендах в пластической хирургии, особенностях проведения разных видов пластических операций, подготовке к пластике от гостя редакции tochka.net Дмитрия Слоссера, известного пластического хирурга Украины.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают