10 лет вместе: Стас Костюшкин трогательно признался супруге в любви (видео)

Стас Костюшкин отмечает 10-летний юбилей со дня свадьбы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 июля 2016, 19:52
Шоу-бизнес
10 лет вместе: Стас Костюшкин трогательно признался супруге в любви © instagram.com/karapylka

Стас Костюшкин с женой Юлией сегодня, 22 июля, празднуют первый "серьезный" юбилей — десять лет со дня свадьбы. Такую свадьбу называют оловянной, потому что этот металл так же гибок, как и отношения в семье.

Стас Костюшкин признался, что они с супругой по-прежнему хранят друг другу верность, а их чувства становятся все сильнее.

Боже! Десять лет со дня свадьбы с Юлией! Как мне хорошо с тобой, родная! На обратной стороне обручального кольца у нас с тобой написано "верность", и как же приятно осознавать, что за эти 10 лет никто не нарушил данное слово. Пугает только одно, что с каждым годом я все больше понимаю, что не могу жить без тебя
написал послание супруге Костюшкин в своем микроблоге

В свою очередь возлюбленная артиста тоже отправила мужу виртуальное поздравление через социальную сеть.

В тот момент, когда нас с тобой объявили мужем и женой, у меня в груди перехватило дыхание, по лицу потекли слезы, а ком в горле был такой большой, что я просто не могла ничего сказать! И сейчас, спустя 10 лет, посмотрев этот кусочек фильма, со мной происходит тоже самое! Я люблю тебя, мой родной, все самое лучшее в моей жизни связано только с тобой!
написала Стасу Костюшкину супруга

Стоит отметить, что за долгие годы семейной жизни Стас и Юлия Костюшкины не только не растеряли чувства, но, напротив, стали еще ближе и роднее. В декабре минувшего года на свет появился второй ребенок пары, которого назвали Мироном. Пара также воспитывает 10-летнего сына Богдана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 27-летняя звезда, которую мы привыкли видеть с аккуратным макияжем, Адель предстала перед поклонниками без косметики. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают