Робби Уильямс станет отцом в третий раз

Робби Уильямс с женой "активно работает над третьим ребенком"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 июля 2016, 20:56
Шоу-бизнес
Робби Уильямс и его жена Айда Филд. © instagram.com/robbiewilliams

Британский певец Робби Уильямс - счастливый отец двоих малышей — трехлетнего Тедди и двухлетнего Чарльтона.

Однако, артист мечтал об еще одном ребенке чуть ли с того дня, как на свет появился младший сын. Понимал, что жене будет трудно с тремя такими маленькими детишками, Робби решил подождать, пока младший хотя бы немного подрастет. И вот теперь он решил, что сейчас как раз самое время подарить Тедди и Чарльтону братика или сестричку.

В свою очередь супруга артиста, Айда Филд в полной мере разделяет энтузиазм своего мужа по поводу необходимости еще одного ребенка.

Робби — просто исключительный отец. Прежде всего, вообще удивительно, как он ухитряется совмещать свою карьеру с заботой о семье. А он не просто помогает мне — он старается как можно чаще быть рядом, причем выполняет не только обязанности отца, но берет на себя и значительную часть моей работы!
рассказала супруга Уильямса в интервью изданию The Sun on Sunday

К слову, певец Робби Уильямс порадовал своих друзей и поклонников, объявив о том, что он с супругой "активно работает над третьим ребенком". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Анастасия Стоцкая опубликовала в своем микроблоге несколько архивных фото, на которых можно увидеть е' молодых родителей и брата. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают