Группа Mozgi подняла концертный зал на фестивале "Made In Ukraina"

Евгений Кошевой спел вместе с группой Mozgi

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 июля 2016, 13:30
Шоу-бизнес
© MOZGI Entertainment

Артисты продюсерского центра "MOZGI Entertainment" стали хедлайнерами масштабного праздника, организованного "Студией "Квартал 95"" в Латвии.          

Украинский фестиваль открылся 21 июля большим концертом на Ратушной площади в Риге, в котором приняли участие  группы Время и Стекло и Mozgi. Последние проводили день шумной afterparty-вечеринкой в компании  команды "Уездный город". Музыка брутального проекта зажгла всех гостей, не удержался и шоумен Евгений Кошевой, спев с артистами хит "Бармен" из нового альбома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во второй день фестиваля Mozgi покорили концертную площадку "Дзинатри", подняв весь зал жизнеутверждающим гимном "Любовь". После такого яркого старта каждая последующая песня срывала громкие аплодисменты зрителей.  Зажигательные песни Время и Стекло прозвучали как на официальной части концерта, так и во время afterparty.

 

MOZGI
© MOZGI Entertainment

 

К слову, вечеринка прошла с аншлагом – гости до утра танцевали под ритмичные песни группы в сопровождении балета "Flow Masters", а певица Оля Полякова поддерживала артистов на протяжении всего выступления. 

Итоги фестиваля  "Студия "Квартал 95"" и артисты "MOZGI Entertainment" подвели на пресс-конференции. Организаторы и участники праздника признались, что удивлены такому теплому приему  и с радостью вернутся в следующем году. "Made In Ukraina" проводится в Латвии первый год и уже стал знаковым мероприятием для всей Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рианна сыграет легендарную Мэрион Крейн из фильма "Психо". Рианна постепенно расширяет сферу своего творчества и перебирается на экран. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип группы Время и стекло "Забери":

 

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают