В группе Звери произошла смена состава

После небольшого перерыва группа Звери возобновляет свой гастрольный график

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 июля 2016, 19:00
Шоу-бизнес
Группа "Звери" © kassy.ru

Ни для кого не секрет, что группу Звери покинули некоторые её участники. Из группы ушло трое музыкантов. Сразу появились слухи о распаде коллектива. Рома Зверь опроверг эти слухи. По словам пресс-аташе группы, все интересующие вопросы об уходе музыкантов надо спрашивать у самих музыкантов.

Тем временем решался вопрос о новых участниках. Стало известно, что на место гитариста группы Максима Леонова, Михаила Краева (ударные) и Алексея Любчика (бас) пришли: на басу Кирилл Афонин, Герман Осипов – гитара, за барабанами Валентин Тарасов, за клавишами по-прежнему Вячеслав Зарубов.

Новых участников для группы я вместе со своей командой нашел достаточно быстро, мы провели кастинг, где отслушали несколько десятков разных музыкантов. Так совпало, что ребят мы утвердили накануне моего отпуска, поэтому у них достаточно времени, чтобы отрепетировать новую программу и все наши "боевики". Новые музыканты – это профессиональные артисты, за спиной у которых огромный стаж работы на сцене. Поэтому я абсолютно уверен, что зрители примут их как родных.
Рома Зверь

Рома Зверь
© https://www.instagram.com/romanbilyk/

Ребята уже готовятся приехать с концертами в Батуми, Улан-Батор, Владивосток, Казань, Киев, а в декабре предстоит большое шоу в Санкт-Петербурге.

К слову, недавно Рома Зверь представил клип, в котором он выступил в качестве режиссёра, оператора, продюсера нового клипа "Ты так прекрасна". А главной роли была его жена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Poets of The fall представят новый альбом в Киеве. Финские рокеры выступят в Украине с новой пластинкой "Clearview". Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают