СМИ: Ким Кардашьян сватает Кендалл Дженнер за Роналду

Ким Кардашьян намерена устроить для своей сестры свидание с Роналду

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 июля 2016, 12:45
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/kimkardashian/

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян устроила свою личную жизнь. А теперь, видимо, пришло время взяться за личную жизнь сестёр. Как сообщает HollywoodLife, Ким Кардашьян работает над тем, чтобы её сестра Кендалл Дженнер попробовала построить отношения со звездой футбола Криштиану Роналду.

Это вовсе не странно, Криштиану сейчас на пике своей популярности, во многом ему помогла победа его команды на Евро-2016.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что на праздновании 47-го дня рождения Дженнифер Лопес Ким удалось пообщаться с Криштиану, который был среди гостей на празднике.

HollywoodLife пишет следующее:

Ким считает Криштиану невероятно красивым, и обаятельным, и воспитанным мужчиной. Она уверена, что футболист идеально подходит для Кендалл. Если они будут вместе, то их брак можно назвать “заключенным на небесах”. Ким надеется устроить свидание для этих двоих и посмотреть, как все пойдет.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду отдал гонорар за "Евро-2016" на благотворительность © https://www.instagram.com/cristiano/

 

Как тебе идея Ким? К слову, Роналду и Кендалл знакомы. Футболист даже подписан на страничку бренда сестер Дженнер "Kendall+Kylie" и лайкал фото Кендалл в Instagram.

Интересно, что же с этого получится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анастасия Стоцкая представила поклонникам своего мужа. Спустя 5 лет после свадьбы артистка решила показать поклонникам, кто же является отцом её сына Саши. Фото смотри перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают