На спор: Анфиса Чехова похудела на 12 килограммов ради мужа

Каждый приезд в Грузию, по словам Чеховой, чреват для её фигуры

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 июля 2016, 22:43
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/achekhova/

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова уже воплотила в жизнь старую мечту своего супруга Гурама: переехала в Грузию.

Анфиса Чехова признаётся, что её муж давно задумывал переезд в эту страну, так как хотел познакомить свою супругу с грузинскими традициями и впечатлить местами и горами Грузии.

Однако, каждый приезд в Грузию, по словам Чеховой, чреват для ее фигуры.

Два года назад за лето в Грузии мы с мужем набрали очень много лишних килограммов! Потом с Гурамом решили худеть на спор. А тот, кто меньший сбросит вес, должен исполнить желание победителя. Я так хотела выиграть, чтобы муж подарил мне поездку в Париж в мой любимый отель. Но дальше спора дело не зашло. Хотя, надо отдать должное, потом я и без спора похудела почти на 12 килограммов!
рассказала телеведущая в интервью dni.ru

К слову, в Грузии Анфиса Чехова будет ведущей нового реалити. В рамках шоу супруги будут посещать разные города и рассказывать об их обычаях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ранее стало известно о том, что символом конкурса в Киеве, если он победит в отборе, станут четыре тарелки с петриковской росписью. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают