Цена славы: американский рэпер выстрелил себе в лицо ради раскрутки нового альбома

Рэпер Kasper Knight обратил на себя внимание общественности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 июля 2016, 11:50
Шоу-бизнес
Американский рэпер выстрелил себе в лицо ради раскрутки нового альбома © facebook.com

Американский рэпер Kasper Knight всколыхнул общественность своим поступком. Он решил, что лучший способ пропиарить свой новый альбом – выстрелить себе в лицо. Действительно, часто скандалы используют для того, чтобы на что-либо обратили внимание, но когда дело доходит до выстрела себе в лицо…

Kasper Knight записал всё это на видео и опубликовал у себя на странице в Facebook. Его не рекомендуется смотреть детям и впечатлительным особам, а тем более повторять увиденное.

Отметим, что внимание СМИ он всё же привлёк, вот только реакция публики на это была негативная. Интересно, тебе захотелось найти его альбом после такого поступка артиста?

К слову, редакция tochka.net провела голосование на лучшего пиарщика. Может, парню стоит обратиться к нашему победителю? Наверняка есть более гуманные способы заявить о своём творчестве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что пенсионеры из Новой Зеландии сняли клип на песню Тейлор Свифт. Более пятидесяти пенсионеров из новозеландского дома престарелых снялись в клипе на песню Тейлор Свифт. Видео можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают