Тина Кароль 11 лет на сцене: певица призналась в любви всем своим поклонникам

Тина Кароль поздравила свой фан-клуб с праздником

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 июля 2016, 17:45
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/_tinakarol/

Певица Тина Кароль поздравила свой фан-клуб с праздником. Ему исполнилось 11 лет. Именно столько певица выступает и радует своих поклонников. Её обращение к поклонникам за короткое время набрало более 20 тысяч лайков.

Тина Кароль призналась, что мечтала о большом количестве поклонников, но никогда не думала, что так будет. Она призналась им в своей любви.

Ну что, ФанТина, вот вам уже и 11 лет. 11 лет назад, когда я вышла на сцену и, навряд ли думала, что через 11 лет буду иметь поклонников, разбросанных по всему земному шару, навряд ли думала, но мечтать мечтала, ну вот и мечты сбываются. Я вами очень горжусь и безумно люблю вас!
Тина Кароль

Певица не только поблагодарила их за поддержку, но и назвала своей семьёй. А также пожелала любви и тепла.

Редакция tochka.net также поздравляет Тину Кароль, всю её команду и поклонников. Желает Тине Кароль творческих успехов и увеличивать количество своих поклонников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, певица не забыла упомянуть в этот день своего PR-менеджера, которого поблагодарила за все года совместной работы.

Редакция tochka.net не могла оставить этот факт без внимания. Сегодня же, 28 июля, праздник всех PR-менеджеров.  А специально к этому дню мы провели голосование, в котором был выбран PR-менеджер года.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают