Джаред Лето принял участие в сексуальной фотосессии известного глянца (фото)

Джаред Лето откровенно рассказал и о своем "опыте с наркотиками"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 июля 2016, 20:02
Шоу-бизнес
Джаред Лето шокировал своих поклонников новой фотографией в в Snapchat © vk.com

44-летний актер и солист популярной группы 30 seconds to Mars Джаред Лето украсил обложку нового номера журнала "Rolling Stone".

В интервью глянцу актер и музыкант рассказал о том, как же ему удалось от взбалмошного подростка, употребляющего наркотики, стать сердцеедом и звездой Голливуда.

Столько людей не понимали меня. Некоторые считали мое решение безумием. Были фильмы, от которых мне пришлось отказаться из-за скромных гастрольных туров, и люди просто сходили с ума. А ведь некоторые из этих фильмов превратились в величайшие киношедевры
рассказал Лето о начале своей актерской карьеры

Кроме того, откровенно музыкант рассказал и о своем "опыте с наркотиками".

Я употреблял их, очень много. И часто это было очень весело. Есть только несколько, от которых становится паршиво. Думаю, в каком-то смысле это осознанное решение: хочу ли я, чтобы они стали моей жизнью? Я выбрал идти к другим мечтам. Думаю, это основная проблема большинства наркотиков: альтернатива стоит слишком дорого. Некоторые наркотики дают потрясающий эффект, но риск того не стоит. У меня перед глазами было достаточно примеров того, что не надо делать
поделился Джаред Лето в интервью глянцу

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный голливудский актер и музыкант Джаред Лето решил реализовать себя и в качестве режиссера. Недавно в Лос-Анджелесе состоялась премьера его документального фильма под названием "GREAT WIDE OPEN" о природных заповедниках США. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают