Именинник дня: актёру сериала "Как я встретил вашу маму" Джошу Рэднору исполняется 42

Топ-5 фактов из жизни Джоша Рэднора

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 июля 2016, 10:50
Шоу-бизнес
актёр сериала "Как я встретил вашу маму" © https://www.instagram.com/joshuaradnor/

29 июля свой день рождения празднует актёр Джош Рэднор, известный своей ролью в сериале ”Как я встретил вашу маму”. Часто бывает, что роль в сериале или фильме настолько хорошо получается, что актёра называют именем его персонажа. Так вот, Джошу удалось запомниться зрителю Тедом Мосби.

Но у него в жизни есть не только эта роль. Поэтому в честь дня рождения Джоша Рэднора редакция tochka.net подготовила для тебя ещё несколько фактов из его жизни:

  1. Актёр известен ещё и ролями в сериалах: сериале 'Закон и порядок”, где он сыграл Роберта Китсона, многосерийном проекте ”Скорая помощь”, в роли Кейта и других фильмах.
  2. Джош Рэднор ещё режиссёр и сценарист. Джош сам написал сценарий и исполнил главную роль в мелодраме “Счастливы вместе” (2010). Позже поставил картину “Гуманитарные науки”.
  3. На фестивале “Сандэнс” в 2010 году его режиссёрский дебют “Счастливы вместе” получил приз зрительских симпатий в жанре ”Драма”.
  4. Джош Рэднор признавался, что не гонится за карьерой актёра. Ему больше нравится режиссёрская работа. Да и для себя он выбрал девиз: жить и путешествовать, писать и заниматься прочими своими делами, и, конечно же, меньше работать.
  5. Странно, когда об актёре известно меньше, чем о его персонаже. Но Джоша это не расстраивает, а даже совсем наоборот. Он признаётся, что эта роль принесла ему славу, но не мешает работать в кино и театре.

Предлагаем посмотреть серию из сериала "Как я встретил вашу маму":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают