Поцелуй со звездой: ТОП-5 фанаток, которым посчастливилось целоваться со своим кумиром

Узнай, кто из знаменитостей расщедрился на страстный поцелуй с поклонницей

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
2 декабря 2017, 17:19
Шоу-бизнес
Поцелуй со звездой: ТОП-5 фанаток, которым посчастливилось целоваться со своим кумиром  © Depositphotos.com

У каждого человека внутри живет притяжение и любовь к чему-то недоступному и великому. В той или иной мере каждый из нас мечтает о поцелуе с кумиром. На первый взгляд, подобные мечты кажутся несбыточными, но все зависит от силы желания. Сегодня ты увидишь девушек, которым выпала возможность оказаться в объятиях любимых звезд. Им повезло больше других, ведь они прикоснулись к мечте и даже попробовали ее на вкус.


  • Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас © kinopoisk.ru

Яркий, сексуальный мужчина, романтик и соблазнитель – Энрике Иглесиас давно покорил сердца миллионов поклонниц. В своих песнях Энрике ловко совместил романтику и флирт,  сексуальность и откровенность. Зачастую на своих концертах он дарит одной из фанаток возможность почувствовать себя особенной и становиться на пять минут ее героем. Исполняя песню "Hero" Иглесиас дарит свои объятия и нежность выбранной девушке. Некоторым из фанаток везет получить заветный поцелуй от Энрике Иглесиаса.   

  • Хит Леджер

Хит Леджер (Cover)
Хит Леджер © Getty Images

За свою короткую жизнь известный актер Хит Ладжер, знаменитый своим образом "Казановы", побывал на пике славы и стал одним из самых желанных мужчин. Во время одного из интервью он поцеловал свою фанатку, которая просто пищала от восторга:

 

  • Икер Касильяс 

Икер Касильяс
  Икер Касильяс  © gettyimages

Известный испанский футболист, игрок мадридского "Реала" на протяжении 25 лет верен одному клубу. В 2010 году, во время одного интервью после проигранного матча Икер в прямом эфире испанского телевидения поцеловал журналистку. Это видео стало резонансным. Интересно, что этот поцелуй не стал просто мимолетным. В конечном итоге эта девушка и стала женой успешного футболиста.

  • Робби Уильямс

Робби Уильямс
Робби Уильямс © Getty Images

Известный певец и по совместительству женский сердцеед Робби Уильямс умеет удивлять фанов.  На одном из своих концертов он вытащил из миллионной толпы фанатку и подарил ей свои объятия и поцелуй.

  • Рики Мартин

Рики Мартин (Cover)
Рики Мартин © Getty Images

Пуэрто-риканский певец Рики Мартин в этом году стал гостем благотворительного мероприятия в честь борьбы со СПИДом. В рамках мероприятия был проведен аукцион. Одним из лотов стал поцелуй со звездой. Гостья мероприятия, Ана Паола Динис заплатила 90 тысяч долларов за поцелуй с Рики Мартином.

 

Предлагаем тебе также посмотреть подборку "ТОП-10 самых красивых кинопоцелуев". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают