Шэннен Доэрти: "Я не думаю, что буду жить"

Шэннен Доэрти рассказала о своей болезни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 августа 2016, 10:35
Шоу-бизнес
Шеннен Доэрти © facebook.com/

Актриса Шэннен Доэрти узнала о страшном диагнозе в феврале 2015 года. У неё обнаружили рак молочной железы. По сей день актриса использует все методы, дабы справится с недугом.

Недавно она побрилась налысо и опубликовла фотографии со своей новой причёской в Instagram. Поклонники отметили её силу духа. Но так ли это на самом деле?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

45-летняя актриса на днях в шоу Entertainment Tonight рассказала о своей тяжелой борьбе с раком. Как оказалось, она настроена пессимистично. Она не верит, что будет выглядеть, как раньше. Да и уже не планирует свой следующий день.

Я уже начала думать, что не буду жить... Я не смотрю в следующий день.
Призналась Шэннен Доэрти

Актриса подчеркнула, что самое сложное – осознание, что из-за лечения она не сможет иметь детей. Это тяжелый диагноз, но их брак с Куртом Исваринко, как она говорит, сильнее болезни.

Это всего лишь грудь. Для меня намного важнее жить и стареть с моим мужем. Я правильно питаюсь, занимаюсь спортом и стараюсь мыслить позитивно. Я очень благодарна моей семьей, друзьям и врачам за поддержку и, конечно же, своим поклонникам, которые остаются со мной.
Шэннен Доэрти

Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти  © https://www.instagram.com/theshando/

Надеемся, актрисе удастся поправиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что отец Хита Леджера впервые прокомментировал смерть сына. Всё это время родственники знаменитости не давали никаких комментариев. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 2886 7 лет назад

    Какая роль Шэннен Доэрти тебе понравилась больше всего?
    Ответ: Конечно, её роль в "Беверли Хиллз"! Странно, что она упала духом! В моём доме живут 2 женщины, которым после такого диагноза удалили грудь, они прошли все нужные процедцры и теперь успешно живут, ходят на работу. Поправились, отрасли волосы и всё хорошо. Зачем раскисать и думать, что не будешь жить? Нужно бороться и верить в победу над раком!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают