СМИ: Гвен Стефани беременна

Гвен Стефани и Блейк Шелтон скоро станут родителями

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 августа 2016, 12:50
Шоу-бизнес
Гвен Стефани и Блейк Шелтон © https://www.instagram.com/gwenstefani/

Несколько месяцев назад был настоящий бэби-бум. Звёзды одна за одной говорили, что беременны или же ждут детей от своих вторых половинок. Видимо, пошла новая волна.

Американское издание “ОК!” сообщило, что скоро должно произойти пополнение и у певицы Гвен Стефании. Журналисты утверждают, что якобы Стефани и Блейк Шелтон скоро станут родителями. К слову, уже долго говорят о том, что пара думает о свадьбе.

Роман знаменитостей не такой длительный, но их отношения развиваются достаточно стремительно. Пока пара не говорит ничего по поводу беременности Гвен Стефани. А сплетники тем временем говорят, что у пары будет двойня, а Гвен уже на четвёртом месяце.

Гвен Стефани
Гвен Стефани и Блейк Шелтон © https://www.instagram.com/gwenstefani/

Так это или нет можно скоро узнать по её внешнему виду. А пока нет никаких признаков. К примеру, на одной из её недавних выступлений она ничуть не изменилась. Но у поклонников слёзы счастья ей удалось вызвать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются усыновить седьмого ребёнка. А ещё недавно паре приписывали разрыв. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают