Неожиданно: Гвинет Пэлтроу собирается замуж

СМИ: Гвинет Пэлтроу планирует свадьбу на осень

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 августа 2016, 16:00

Первые слухи о романе Гвинет Пэлтроу с голливудским режиссером Брэдом Фэлчаком появились в 2014 году. Только в 2015 появились совместные фото пары, которые подтвердили эту информацию.

А теперь появилась информация, что Гвинет и Брэд готовы создать семью. То есть, они планируют свадьбу. А Гвинет Пэлтроу готова к рождению детей от Брэда. Надеемся, что подтверждения этой информации пара не будет так затягивать, как с подтверждением своих отношений.

Брэд Фэлчак
Гвинет Пєлтроу и Брэд Фэлчак © Instagram.com

СМИ сообщают, Гвинет наняла специалиста по организации свадебных торжеств, а само торжество запланировано на конец осени.

Отметим, что Гвинет Пэлтроу не так давно официально развелась со своим бывшим мужем Крисом Мартином. Может именно этот факт не давал возможности Гвинет и Брэду объявить о своих намерениях? К слову, у Пэлтроу есть двое детей с Мартином — 12-летняя Эппл и 11-летний Мозес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Юлия Высоцкая рассказала о своих политических и жизненных позициях. Она называет себя аполитичный человек и не признаёт социальные сети. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем узнать топ-5 фактов о Гвинет Пэлтроу:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают