LOBODA побила рекорд своих суперхитов "Пора домой" и "40 градусов"

Сингл "К черту любовь" признан одним из самых успешных хитов певицы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 августа 2016, 16:35
Шоу-бизнес
© Secret Service Entertainment Agency

Трек LOBODA "К черту любовь" по популярности превзошел предыдущие песни артистки, включая суперхиты "40 градусов" и "Пора домой", став, таким образом, рекордсменом в репертуаре исполнительницы.

После официальной премьеры трек моментально попал в рейтинг Weekly Airplay Top Hit 100 Ukraine, а на 7-й неделе ротации – возглавил музыкальный чарт, продолжая удерживать позицию абсолютного лидера 21 неделю подряд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим также, что хит артистки поставили в горячую ротацию 143 радиостанции почти тысячи городов, которые по данным медиаресурса tophit.ru проиграли сингл только в Украине более 546,5 тысяч раз, а в общем рейтинге популярности в РФ и странах СНГ композиция занимает 3 строчку международного чарта.

При этом LOBODA не останавливается на достигнутом и готовит к выпуску новый альбом, который уже осенью будет представлен поклонникам артистки.

К слову,  певица продолжает свой клубный тур "Пора домой", в рамках которого в субботу при полном аншлаге прошел концерт LOBODA в Одессе. Ближайшие выступления артистки состоятся в Египте, Белоруссии, США и Казахстане.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анна Седокова представила поклонникам нового бойфренда. Девушка рассказала, что гуляла с ним всю ночь до утра и влюблена в него. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть выступление LOBODA:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают