Именинница дня: Наталья Могилевская празднует 44-летие

ТОП-5 фактов из жизни певицы Натальи Могилевской

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 августа 2019, 12:52
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская © пресс-служба "1+1"

2 августа свой день рождения отмечает украинская певица, актриса, телеведущая и продюсер Наталья Могилевская. Ей исполнилось 44 года.

Киевлянка, которая окончила Киевское эстрадно-цирковое училище, уже в 1995 году начала сольную карьеру. И по сей день у неё есть свои слушатели и ценители её творчества. На сегодняшний день за плечами артистки уже не один музыкальный проект и ещё столько впереди. Наталья Могилевская постоянно радует своими новыми композициями, часто в дуэтах с молодыми исполнителями.

В честь дня рождения Натальи Могилевской редакция tochka.net решила вспомнить несколько фактов из её жизни:

  1. Наталья Могилевская за свою карьеру получила не один статус: почётное звание народной артистки Украины в 2004 году, статус самой красивой женщины Украины в 2007 году, титул ”Продюсер года” в 2012 году и многие другие.
  2. Наталья - одна из немногих артистов, которые не раз пели в дуэте. Отметим, что в основном она пела с такими исполнителями: Виталий Козловский ("Відправила message"), Филипп Киркоров ("Я скажу тобі: "Вау"…"), Кузьма "Скрябин" ("Ти мені не даєш") и т.д.
  3. Наставления отца, как признавалась Могилевская в одном из интервью, стали залогом её успеха. В школе она как-то провалила экзамен. Папа, усадив её напротив, чётко объяснил, почему он не уважает аутсайдеров. С тех пор она старается делать всё отлично.
  4. Наталья Могилевская не раз подчёркивала, что чтит семейные традиции, ведь она росла в семье, где родители любили друг друга, несмотря на несовместимость характеров. Для себя же Могилевская решила, что вовсе не важно, красив ли будет её мужчина, талантлив ли… Для неё в приоритете, чтобы он мог принимать решения за них двоих.
  5. Нельзя не сказать ещё об одной сфере деятельности артистки – талант-шоу. Она не раз была членом жюри, продюсером всевозможных конкурсов, где искали талантливых людей. Многие из её подопечных уже многие годы радуют своего зрителя. А в 2017 году она и сама стала победительницей шоу "Танці з зірками".

Предлагаем послушать песню Натальи Могилевской "Обнять. Плакать. Целовать":


Напомним, недавно Наталья Могилевская занялась балетом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают