Родители Антона Ельчина собрались судиться в связи со смертью сына

Родители актёра намерены подать в суд на автомобильный концерн Fiat Chrysler

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 августа 2016, 13:30
Шоу-бизнес
© forum.pravda.com.ua

Смерть актёра Антона Ельчина стала неожиданной трагедией для многих поклонников. Родители голливудского актера Антона Ельчина долгое время не давали комментариев прессе.

Стало известно, что теперь родные актёра намерены подать в суд на автомобильный концерн Fiat Chrysler. Ведь именно из-за дефекта во внедорожнике Jeep Grand Cherokee погиб Антон Ельчин. СМИ сообщили, что автомобиль актёра поехал с уклона и придавил его к металлической решетке, после чего наступила смерть.

Антон Ельчин
Антон Ельчин © www.facebook.com

Сейчас родные консультируются с адвокатами. Они хотят подать в суд не только на североамериканский филиал Fiat Chrysler (производитель, – прим. ред.), но и на компанию AutoNation, занимающуюся продажей этих внедорожников.

Родители намерены получить неустойку за “насильственную смерть сына из-за значительных дефектов” в конструкции Jeep Grand Cherokee.

Отметим, что после смерти артиста журналисты выяснили, что произошла не одна подобная авария. Были ещё жертвы, которые пострадали из-за дефекта машины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Андрей Макаревич объяснил своё высказывание о "рабах". Солист группы ”Машина времени” готов подписаться под каждым своим словом. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают