17-летний внук Мухаммеда Али впервые появился на страницах глянца (фото)

Бьяджо Али Уолш, внук легендарного Мухаммеда Али, учится в школе и профессионально играет в футбол

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 августа 2016, 08:39
Шоу-бизнес
17-летний внук Мухаммеда Али стал моделью © instagram.com/biaggioaliwalsh

Недавно внук легендарного Мухаммеда Али Бьяджо Али Уолш подписал контракт с известным модельным агентством Wilhelmina Models.

О том, что Бьяджо Али Уолш скоро появится на страницах глянца, молодой человек сам объявил в своем аккаунте в Instagram, чем очень озадачил поклонников. До сих пор Бьяджо строил исключительно спортивную карьеру, и весьма успешно: Али-младший с детства занимался американским футболом и считался лучшим игроком юниорской сборной (спортсмен даже получил стипендию на продолжение учебы в специализированном колледже).

Сейчас в микроблоге парня появляются новые снимки с различных фотосессий.

К слову, известный боксер Мухаммед Али, дедушка парня, в одном из интервью признался, что счастлив иметь такого талантливого внука:

Я горжусь своим мальчиком. Мы стали свидетелями зарождения настоящего спортивного таланта, который проявился в таком раннем возрасте. Это удивительно! Бьяджо делает успехи в футболе, но мы хотим, чтобы он сначала выучился, а потом развивал спортивную карьеру

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная американская поп-певица, обладательница премии "Грэмми" Бритни Спирс рассказала о своей нынешней жизни и уроках, которые извлекла из былых ошибок. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают