В семье Марии Бурмаки произошла трагедия

Мария Бурмака потеряла близкого человека

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 августа 2016, 12:30
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/maria.burmaka

В семье певицы и телеведущей Марии Бурмаки произошло горе. 2 августа из жизни ушел отец Марии. Он чуть больше  четырёх лет боролся со страшной болезнью. У него была обнаружена опухоль.

Мария Бурмака о трагедии сообщила на своей странице в Facebook. Она поделилась своими переживаниями. Она надеется, что её папа сейчас вместе с мамой:

Три часа назад умер папа, Виктор Павлович Бурмака. Четыре с половиной года он боролся с тяжелой онкологией. Боролись мы. Я очень благодарна каждому, кто был рядом. Ваша моральная, физическая и финансовая поддержка была неоценимой. Я никогда не оставлю вас в беде. Последние пару месяцев были невыносимыми, последние пару недель это был ад. Он стойко держался, и вот, сегодня в 20:15 его душа отлетела в вечность. Мы были рядом. Я верю, что уже сейчас он встретил маму, которую очень любил. Упокой, Господи, его душу. Спасибо Боже всего.

Мария Бурмака
отец Марии Бурмаки © https://www.facebook.com/maria.burmaka

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сын Яны Клочковой попал в больницу. Яна Клочкова поделилась с поклонниками неприятным инцидентом с сыном. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вероничка 7 лет назад

    Упокой Господи душу усопшего раба твоего Виктора и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают