Украинская группа Epolets начала социальную кампанию с "АНТИСПИД"

Редакция tochka.net узнала, какое шоу подготовила группа Epolets

3 августа 2016, 18:45
Шоу-бизнес
Украинская группа Epolets начала социальную кампанию с "АНТИСПИД" 

Группа Epolets совместно с проектом Safe Connection Фонда Елены Пинчук "АНТИСПИД" раздаст 1000 презервативов в коллекционной упаковке своим фанатам, чтобы защитить их от СПИДа. Для фестивального лета группа разработала специальное шоу, в рамках которого вместе с метафаном и серпантином на фан-зоны лучших фестивалей страны будут высыпаться сотни брендированных презервативов – эксклюзивный мерч от группы Epolets.

Украинская группа Epolets начала социальную кампанию с "АНТИСПИД"
Украинская группа Epolets начала социальную кампанию с "АНТИСПИД" 

Кроме того, группа в партнёрстве с брендом Fashion AID выпустила коллекционные футболки с портретами участников, которые можно получить на фестивалях лично из рук музыкантов, либо приобрести на сайте Fashion AID. Деньги, вырученные от продажи футболок будут направлены на помощь ВИЧ-позитивным детям. 

Я много пою о любви, я призываю людей заниматься любовью, ведь это прекрасно, и считаю, что любовь должна быть безопасной. Именно поэтому я поддержал программу фонда "АНТИСПИД". Это главная проблема нашего с вами общества, о которой нужно говорить. У нас есть песня из альбома "Dogma", которая называется "Пати он" и мы с командой подумали, что она очень круто вписывается в концепт фонда. Когда "начинается вечеринка" – не забывай о защите. В концепции рок-н-ролла всегда был секс. В 21 веке, возможно, стоит поменять слоган "секс, драгс и рок-н ролл" на "секс, безопасность, рок-н-ролл"
поделился фронтмен группы Паша Вареница

Группа уже раздала сотни презервативов на фестивалях "Файне місто" в Тернополе, "Atlas Weekend" в Киеве и "Импульс фест" в Харькове, на очереди "Стопудівка" в Днепре 5 августа, "Бандерштат" в Луцке 6 августа и "Respublica" в Каменец-Подольском 2 сентября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее редакция tochka.net составила собственный рейтинг мировых звезд, которые отдают крупные суммы денег на благотворительность. Среди них есть и украинская певица. Кто – читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают