Мать Линдси Лохан опровергла информацию о беременности дочери

Слухи о беременности Линдси Лохан набирают обороты

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 августа 2016, 01:16
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/lindsaylohan/

Мать Линдси Лохан - Дина заявила журналистам, что её дочь не беременна.

По словам Дины Лохан, Линдси просто пытается таким странным образом привлечь к себе внимание российского бойфренда Егора Тарабасова, который ее очень обидел, чтоб насолить ему. Кроме этого, женщина отметила, что её дочь все еще очень переживает из-за расставания с бойфрендом и не может простить его, хотя и очень хочет.

К слову, чуть раньше отец актрисы Майкл Лохан, в свою очередь, заявил в интервью порталу Mail Online о том, что его дочь все-таки беременна, но не знает, что ей делать.

Линдси написала мне сообщение сразу после ссоры с Егором: "Папочка, я беременна". Конечно, это прекрасная новость, но в ситуации, в которой оказалась моя дочь... В общем, ей решать, как поступить. Надеюсь, она не надумает делать аборт! Самое главное, чтобы Егор образумился, потому что он хорошо на нее влияет
рассказал отец Линдси Лохан

Линдси Лохан
© https://www.instagram.com/lindsaylohan/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что пара - Линдси Лохан и Егор Тарабасов поссорилась после того, как звезда заподозрила возлюбленного в измене и закатила ему скандал. Тарабасов среагировал неадекватно: Лохан утверждает, что молодой человек пытался задушить её.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают